做了

金枕石榴莲促销价格是9【bc体育平台登录】

本文摘要:某水…小编访问市场,包括很多菜场的水果店和餐厅在内,销售着很多石榴莲,喜欢的是十几元一斤,便宜的是68元/斤。这几天,店里的石榴莲做了特价广告宣传,金枕石榴莲的促销价

2020-11-13